Безболи

Стоматологический центр
  • Горский микрорайон, 10 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м

Небольшая предыстория: мои бабушка и дедушка совсем неконфликтные люди, но поход в клинику "Без боли" так расстроил их, что они попросили меня оставить отзыв.

Далее со слов дедушки: Клиника, может, и без боли, но поберегите нервы. Мы с женой пришли сюда проконсультироваться по поводу вставных зубов. Мало того, что здесь порекомендовали удалить оставшийся наверху зуб (чего не рекомендовали ни в одной клинике), так и на вопрос жены, можно ли удалить зуб бесплатно в поликлинике, а уже потом прийти сюда именно вставлять, услышали хамство. Хозяйка клиники на повышенных тонах начала говорить: "Вы что, мы 30 лет работаем, делайте только у нас!", выскочил ее муж и также по-хамски продолжил разговаривать в том же тоне. Жену довели до слез, было очень неприятно. Научитесь уважать других!

• Хозяйка клиники, да-грубоватая женщина! Но вот ее муж и весь персонал очень вежливые, дружелюбные и очень хорошие специалисты!!!