BEZE Comfort

Салон красоты

Как-то раз я пришла в салончик "Beze" ...решила подстричь свой длинный волос, то есть аккуратненько снять мертвые кончики. Говорю мастеру "лесенка", "лисий хвост"...ОНа в недоумении смотрит на меня и полчаса капается в моих волосах, не понимая что делать. Так прошло минут 10. Мне стало очень страшно, так как с моей макушки она взяла прядь и отстригла см.5!!! Что за бред?? знаете как это страшно?? у меня волос ниже поясницы, а она просто брала (не зная технологию стрижки) и делала.

Отвратительно. В итоге слава Богу волос отрос, всё ок. Больше не приду туда. Ни-ког-да!