BeZe

Студия красоты
  • Виктора Уса, 11/1 — 1 этаж
  • ж/м Акатуйский 160 м

Сегодня решил подстричься. Зашёл в салон красоты "Beze". Сразу обратил внимание на дизайн салона. Честно скажу, было приятно и уютно. Девушка, видимо администратор, зовут Аня предложила мне чай, кофе. Скажу огромное спасибо за чай. Как раз с улицы зашёл, а тут горячий чай и шоколадка с фирменным логотипом ))) Классно.
Теперь о мастере.
Женя...

Теперь о мастере.
Женя огромное Вам спасибо за вашу креативность )))
Раньше я стригся просто, бокс, полубокс. А тут решил что-то поменять. На моё предложение подстричь меня по новому с небольшим креативом, Девушка начала творить чудеса. Я смотрел и удивлялся ))) Что мне понравилось? Женя обращалась с инструментом уверенно и ловко.
Итог. Я полностью доволен. Договорились, что я немного обрасту и снова приду, будем делать новую стрижку )))
Рекомендую!

• Сергей добрый день. Спасибо Вам, что выбрали время на написание такого развернутого отзыва. Мы очень рады, что Вы оценили атмосферу нашего салона, радушный прием администратора и качество работы нашего мастера! Нам очень приятно с Вами познакомиться! Двери BeZe всегда открыты для Вас!!!

• Вы наверно нитуда заходили, и случайно оставили отзыв в БЭЗЭ!!)))) там девушки заняты своими делами но не сервисом☝️☝☝☝ проверенно на днях подругой! Солярий, она даже туда не пошла, так как видно было что пыль и не порядок!!! Сделайте ген уборку, проведите обучение по сервису сотрудников!!! И будит вам сверху пару звёзд!!! И ЧТО СО ШТОРКОЙ ТО??? 😹😹😹😹 ну та дверь в мир солярий??? КСТАТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ ПОХОЖ НА 100% театральную постановку!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную шарагу!!! ☝️☝☝☝