BeZe

Студия красоты
  • Виктора Уса, 11/1 — 1 этаж
  • ж/м Акатуйский 160 м
bonita написала 2 отзыва об этом месте

Место ужасное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вине владелицы. Администратор что меня встречала 2 раза судя по всему хозяйка данного заведения. Ни "здравствуйте", ни "до свидания". Зашла говорю: "Здравствуйте, я пришла позагорать". В ответ я услышала хамским голосом: "Да поняла уже"😳 У меня шок!!! Отношение такое, будто мне сделали одолжение и пустили позагорать. Запомните, одолжение делают Вам клиенты, клиенты приносят Вам деньги за услуги, на наши деньги Вы живёте.
Я зашла в кабинку сразу после девушки, администратор даже не думала протереть солярий за ней. Грибок вы там быстро заработаете. По лампам нареканий нет, загар лёг хорошо.
НО уважаемая владелица, если у Вас нет навыков в административной работе, если Вы не умеете общаться с людьми, найдите приятную девушку администратора. У которой есть опыт работы в данной сфере, которая будет с улыбкой встречать гостей, следить за чистотой салона и продвигать салон в соц.сетях (их вы совсем забросили). И тогда я думаю всем станет приятно к Вам ходить, а пока я лучше потрачу время и доеду на Маркса в приятную студию где меня встретят с улыбкой и я получу не только загар, но и положительные эмоции.