Безопасный дом, ООО

Отвратительно. Все к чему не прикасаются.

Мало того, что Домофон-сити объединившись с этой конторой (или кто с кем там объединился) пропал из оплат в Квартоплате. Образовался небольшой долг. Искал как оплатить - та еще история. Черт с ним, оплатил с запасом - вместо 275 внес 400. Было это 11 мая. Ну, думаю, сейчас подключат. Ан нет!

Сегодня - 25...

Отвратительно. Все к чему не прикасаются.

Сегодня - 25 мая, пишу их консультанту на сайт - когда же, наконец, подключите. На что получаю ответ - у вас висит долг 275 рублей! На мое законное возмущение - как они не видят оплаты внутри своей же системы, потребовали прислать платежку. Ну хорошо, лезу в СбербанкОнлайн, выгружаю платежку.

Прошу уточнить когда же мне теперь ждать работающего домофона. Получаю ответ в стиле колхозного ЖЭКа - если все данные подтвердятся и найдется ваш платеж, то может быть через неделю.

Была бы возможность отказаться или сменить поставщика услуг - с огромнейшим удовольствием это сделал.

Так что, если связываетесь с этой конторкой - то контролируйте их работу с палкой, которой будете погонять этих нерасторопных работничков.