Безопасный дом, ООО

26 июля 2016 года я вызвал мастера в компании "Безопасный дом". Сделал заявку на 27 июля, попросил починить домофонную трубку, дал домашний телефон. На работе на весь день взял отгул. Ожидал мастера с 8.00 до 19.00 как мне обещал оператор. В течение дня 27 июля с 14.00 до 18.00 звонил операторам и интересовался, во сколько придет ко мне мастер. Мне обещали, что мастер работает до 19.00. Но мастер не только не явился, но даже не позвонил, хотя телефон я оставлял при заявках. Примерно в 17.50 я в крайний раз позвонил оператору и поинтересовался, где же мастер и попросил дать ему номер моего мобильного телефона в дополнение к домашнему. Но, к сожалению, не явился ни мастер, не прозвучал звонок ни на домашний телефон, ни на мобильный.
Прошу разобраться с вашими подчиненными, принять исчерпывающие меры по наказанию виновного и известить меня о принятых мерах.