Безупречная уборка

Агентство домашнего персонала и клининга
  • Фрунзе, 5 — 206 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Всем привет! Девочки! Хочу написать на Фламп, чтобы поделиться опытом заказа уборки в клининговой компании. Искала подешевле, нашла близко к дому, все вроде обговорили, самое главное цена меня устроила (3000 рублей). Еще уточнила, русская женщина приедет? Ответили, что -Да. На следующий звонок в дверь, открываю, на пороге узбечка, говорит : я убираться к вам. Я конечно напряглась, ну ладно, раз приехала, заходи. Заходит и говорит : дай веник. Дала ей веник, как она давай им махать, цементную пыль поднимать. Я в бешенстве выгнала ее нафиг. Расстроилась уехала обратно пока на съемную квартиру. Рассказала мужу, тот долго смеялся.
На следующий день с утра давай снова принялась искать уборщицу. Позвонила в первую попавшуюся, ей оказалась "Безупречная уборка". Обговорили с девушкой все моменты, рассказала о моем неудачном опыте. Диспетчер посмеялась со мной и уверила, что такого казуса точно не будет. После обеда приехала девушка с охапкой всякой всячины прибамбасов для уборки, два раза спускалась из машины забирала все приспособления. Еще один момент очень понравился, у нее в арсенале стремянка и электропереноска, она то кстати очень пригодилась, потому что розетки еще не везде установлены. В общем, она такая хрупкая девчушка все лихо у нее завертелось, закрутилось. Время пролетело незаметно, и вот примерно через 4 часа моя поросшая цементной пылью новая квартирка блестела и сверкала. Я пока шла уборка сгоняла в магазин, предложила девчушке чай с печеньками, она правда отказалась. Отдала я за уборку 4800 и 200 рублей на бензин ей дала.
Вот так все и было. Всем, кто дорожит своими нервами и временем, советую!