• Фабричная, 6 — 1 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м

Уж не знаю как делится эта контора и почему мы оказались в этом отделе нам не объясняли.
Заказали мы окно вначале декабря, чтобы была скидка мы оплатили сразу. Готовность обещали 20 января!!! Мы позвонили и нам уже передвинули на 29 января, объяснив это новогодними праздниками( будто они раньше про них не знали), на сегодня окно все еще не готово(...

Про сервис в этой конторе можно забыть и не вспоминать! При звонке вы услышите жуткую песню о прекрасном бфк, очень далекую от реальности, что раздражает еще больше во время ожидания ответа! Вас все время куда-то переключают на кого-то, программа при ответе у них вечно зависает и они обещают перезвонить, потом в итоге звоните уже сами, потому как никто не перезванивает! Ужасное место, если есть возможность обратиться в другое место за окнами-идите туда! Бфк уже давно не те, что были раньше(