БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Обнаружила продувание на балконной двери и вздулся пластик, позвонила в компанию, вызвать мастера по гарантии. Назначили на 18 декабря 15г. На вопрос почему надо ждать около 3 недель, ответили что у нас очередь, сказали-можете обратиться к начальнику, начальник- заинтересованной лицо, сказал то же самое. 18 я отменила приезд . Перезвонила им, чтобы повторно приняли заявку, назначили аж на 29 января след. года, объясняя это новогодними праздниками. 29 сижу жду мастера , а его " ку ку" нет. Звоню манагерам. Говорят , что я НЕ ЗАПИСАНА на эту дату. После моих многочисленных притензий и разборок, сказали что приедут 1 февраля. Вывод. Кинули меня 29 января уже никто не приедет, не извинились даже. И еще думаю ,что обманули, потому что если бы уу них не висела эта заявка, то они бы тоже не смогли меня записать буквально на следущий рабочий день. Вруны. Окна ставят не плохо. А сервис НИКАКОЙ !!!!

Возвращаясь к Вашей ситуации, просим сообщить номер Вашей заявки, чтобы мы могли выявить ответственных по Вашему заказу, чтобы мы могли принять соответствующие меры.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. В отношении сроков выезда специалистов - действительно, осуществляются они в соответствии с заранее составленным графиком. В настоящее время мы принимаем все возможные меры по сокращению временного промежутка между поступлением заявки на выезд специалиста до момента выезда специалиста на адрес.