БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

В компанию БФК обращаюсь уже третий раз. Первые два раза правда были лет десять назад. Тогда было все на высшем уровне.От замера до монтажа.

Поэтому и на этот раз решила обратиться в эту компанию.Если бы почитала отзывы на флампе, никогда бы не обратилась в БФК.

К замерщикам претензий нет, доставили в самый последний оговоренный день , монтаж - так себе, основной мусор убрали, но стеклопакеты и пластик мне потом пришлось еще неделю отмывать, только после этого обнаружила различные царапины и сколы на пластике. Обращаться никуда не стала, но больше я в эту компанию думаю не обращусь.

А самое неприятное , что БФК сотрудничают с РусФинансБанком, которые по видом рассрочки впихивают обычные кредиты, с бешенными процентами и страховкой.

Вообщем- полное разочарование.