БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Раньше считала, что БФК хорошая и ответственная организация (это было 6-10 лет назад), сейчас убедилась в обратном. В очередной раз доверяясь этой фирме застеклили балкон, спустя несколько месяцев после дождя вода начала капать во внутрь балкона. Вызвали «специалиста», который пришел, посмотрел и исчез. Мы неоднократно звонили, на что нам отвечали: «Вот пройдет снег, затем дождь и т.д». Мы терпеливо ждали. Когда терпение уже закончилось, придя в БФК, оказалось, что мастер к нам не выезжал и акт не составлял, и гарантия уже закончилась, и ремонтировать балкон придется платно, и за выезд специалиста снова нужно платить. После этого омерзительного случая, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ всем друзьям и знакомым эту хитрую и наглую организацию, которой нужно содрать больше денег, а качество очень и очень оставляет желать лучшего!

Добрый день. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в проблеме и принять соответствующие меры.