БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Аналогичная ситуация : 04.07.2016 мной был заключен договор на изготовление и установку 3-х окон на сумму 64727 руб , № договора GRFP16.06-0400 , договор заключался в офисе на Кошурникова , 8 , оплатила сумму полностью в момент заключения договора . Срок изготовления 20 рабочих дней . На сегодня ,08.08.2016 , окон нет , никто из БФК не звонил , не объяснял причин задержки , про извинения я уж и не говорю. Позвонила сама , оператор пробормотала что-то вроде " поставщик задержал поставку материалов" , ничего конкретного больше пояснить на смогла , с руководством не соединяет. И это солидная фирма БФК , которая так себя уважает , и совсем не уважает клиентов???

• Добрый день. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы передали Ваше обращение ведущему специалисту отдела обслуживания клиентов, с Вами свяжутся в ближайшее время для разъяснения ситуации.

• Приятно , что на Флампе вы отвечаете оперативно , но в жизни ваши "специалисты отдела обслуживания клиентов" не торопятся - до сих пор со мной никто не связялся , и не дал никаких пояснений - так что же с моим заказом ??? Он вообще в работе или к его изготовлению еще и не приступали ??? Что происходит в вашей компании ???

• Ольга, еще раз просим прощения и спасибо, что держите в курсе ситуации.
    По нашей информации, на сегодняшний день с Вами согласованы даты 16-17 августа.