БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Обратились мы в компанию 1 июня 2016 года, заключили договор в котором были указанны сроки изготовления 15 рабочих дней... примерно 22-23 числа нам должны были позвонить.. звонка мы так и не дождались... мы не гордые, позвонили сами... нам сказали что в течении следующей недели с вами свяжутся и договорятся когда нам будет удобнее производить монтаж.... в итоге, опять молчат, и опять перекидывают на неделю, а потом еще.... в итоге вставили нам где-то в 20х числах ИЮЛЯ! ....Но мы заказывали еще детские замки на 2 окна... их сразу не установили, объяснив это тем что их нет в наличии... как появятся так сразу же нам сообщат,спустя 2 недели нам сообщили что к вам приедет мастер..ждите... муж в указанный день поехал(живем за 300 км от Новосибирска) и что вы думаете, нам звонят и говорят что нет их опять в наличии...до этого кстати приходило по 2 смс , о том что придет мастер....ладно..через неделю нам позвонили и сказали что замки в наличии.. приехал мастер... и кто бы мог подумать, он приносит 1 замок... у нас уже...психи и нервы..... в итоге у нас 18 августа!!!!!!! и все наконец-то сделали!!!Ура!!!ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ "БФК"!!!

• Добрый день. Примите извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора,чтобы мы могли определить ответственных по Вашему заказу и принять соответствующие меры.