БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Компании БФК уже нет. Осталась торговая марка, которую купили частники (индивидуальные предприниматели) и используют ее совместно со старыми точками приема заказов. И своих мощностей по производству тоже, вероятнее всего, нет. Вы посмотрите на свои договоры, они же с частными предпринимателями. Я тоже сделал заказ 19 июня 2016 года и тоже прошли 20 обещанных дней и ничего нет. Люди, внимательней читайте договор и смотрите, кто другая сторона. Это не БФК.

• А оценка 5+!

• Добрый день. Компания БФК уже на протяжении 20 лет осуществляет производство, продажу, монтаж светопрозрачных конструкций, а также предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию оконных конструкций.
    Торговые залы фирменной сети БФК в Новосибирске расположены по адресам: ул. Фабричная, 6, ул. Кошурникова, 8, ул. Титова, 22.
    Также БФК представлена сетью официальных дилеров, работающих под брендом компании (с указанием "дилер компании").
    Адреса и контакты здесь http://www.bfk.ru/novosibirsk/co... в разделе "Все официальные дилеры".
    Что касается непосредственно Вашего заказа, просим указать номер договора, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации и связаться с Вами для ее разъяснения.

• Это они таким образом уходят от налогов, у меня лично был в договоре И.П. Бояркин (на Кошурникова-8) и в случае чего БФК не причем, а притензии все к этому Бояркину, а может он бомж и нет у него ни копейки, делайте выводы. Они вообще не понятно как работают, деньги берут чек не дают, приходно-кассовый ордер не дают, хотя налоговый кодекс говорит что должны.