БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

zoya написала 2 отзыва об этом месте

В данный момент отзыв будет отрицательный.

Обращение в компанию таит множество сюрпризов.

В данный момент отзыв будет отрицательный.

Обращение в компанию таит множество сюрпризов.

Сюрприз № 1. Базы клиентов отделов фирменной сети компании никак не сообщаются друг с другом. Единственная, относящаяся непосредственно к компании находится в офисе по адресу Кошурникова 8. Все остальные – это точки дилеров под вывеской БФК. И, если вы ранее обращались к одному из них с приличным заказом, а обратившись повторно в компанию хотите скидку на второй заказ, то вам сделают круглые глаза, т.к. дилер, у которого вы были закрылся и ушел вместе с базой, в которой ваша фамилия.

Сюрприз № 2. Родственник столкнулся с тем, что дилер, взяв деньги, не торопился передавать их производителю для выполнения заказа. В результате окна пришлось ожидать 4 с лишним месяца. Поставить хотели весной, а установили в итоге на исходе лета.

Сюрприз № 3. Неисполнение сроков указанных в договоре. Цитирую договор:

IV. Сроки, порядок производства и приемки работ

4.1. Срок доставки материалов клиенту не позднее 20 рабочих дней с момента подписания настоящего Договора и произведения Клиентом оплаты согласно условиям договора, за исключением случаев, когда температура наружного воздуха ниже -25 градусов Цельсия, а также при бездорожье.

За окном в данный момент +17,4С, дороги до моего дома, спасибо мэрии и мне, построены давно.

Оплата произведена полностью 25.07.2016, сегодня 22.08.2016, крайнюю дату исполнения мне называют 16.09.2016, начальник, который якобы чем-то может помочь, недоступен.

В результате отсутствия поставки материалов стоят все остальные работы на объекте, зависящие от установки окон, часть жилого дома по факту нежилая. Работы по установке, которые мы будем выполнять сами, придется проводить на холоде, не в тех условиях, что имеются сейчас. Рабочим придется платить неустойку за ожидание. И еще неизвестно какого числа придут материалы, какого они будут качества. Сомнения начинают закрадываться уже сейчас. Все напоминает знаменитый номер: «Где моя арматура!?»

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Обращаем Ваше внимание на то, что торговых залов фирменной сети компании БФК в г. Новосибирск три, и расположены они по адресам ул. Фабричная, 6, ул. Кошурникова, 8, ул. Титова, 22.

Официальные дилеры, работающие под нашим брендом, на своей вывеске, логотипе указывают "дилер компании". Адреса и контакты здесь http://www.bfk.ru/novosibirsk/co... в разделе "Все официальные дилеры".

Что касается непосредственно Вашего заказа, просим указать номер договора, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации и связаться с Вами для ее разъяснения.

• Добрый день.

Номер моего договора - GRFP-16.07-0506.

• По поводу дилерской сети: как клиенту мне все равно дилер или нет передо мной, я вижу вывеску "БФК" и понимаю, что передо мной компания с многолетней историей, на которую можно положиться, и не важно в какое из N-ного количества отделений при этом обращаешься. Но по факту это не так, дилер, у которого я делала предыдущий заказ, обещал мне скидку 20% на последующий, скидка канула в небытие вместе с этим дилером.