БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

К сожалению наша семья тоже была кинута этой компанией. Заказали окна в первых числах июля, за 2,5 месяца постоянных препирательств и откладывания сроков изготовления а потом и доставки, нам привезли разбитые рамы, которые благополучно складировали у нас в квартире в детской комнате. Через неделю пришёл один монтажник вставлять эти два окна (причём окна полногабаритные), убедившись что на рамах сколы, удалился. Поситили главный офис компании пытаясь выяснить когда же нам сделают и вставят окна, а так же уберут свой брак из нашей квартиры, как и до этого нас накормили обещаниями (что окна будут готовы за три дня и окна вставят к концу недели). Итог: ничего не готово и опять срок ставят через неделю, а может через две, а может и ещё бог знает когда. Лично мы устали и будем судиться.

Всем кто уже был кинут ими хотя бы на один день, ничего не ждите как мы, это бесполезно идите в суд!!!

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора.