БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Почему нельзя поставить данной компании ноль, ведь эту единицу даже не заслужили своим скотским отношением к честным людям, которые заказывали в надежде на установку окон в хоть какие-то сроки, на деле же только одни обещания подождать 1-2-3 недели после установленного в договоре срока. Будьте бдительны, не стоит тратить своих денег и главное нервов на данную "компанию", все больше и больше напоминающую фирму-однодневку. Обращаемся массово в прокуратуру, суд, роспотребнадзор, правоохранительные органы.

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, сейчас имеют место быть некоторые сбои с поставкой материалов. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора для оперативного предоставления Вам информации по срокам исполнения заказа.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте Stay Calm , можно присоединиться к массовому обращению в прокуратуру, суд и роспотребнадзор? Меня завтраками кормят с конца июля.

• господа, если будете подавать коллективные жалобы в органы надзора или в суд, дайте, пожалуйста, знать, присоединюсь, половина дома стоит без окон.

• Я живу в другом городе, попробуйте сначала написать письменную претензию на них, конечно же эти скоты ничего не ответят, после этого обращайтесь в органы. Хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь где-нибудь привлек этих тварей по статье мошенничество, потому что никак иначе их действия нельзя трактовать.

• Присоединюсь к обращению в суд! Уже все нервы вымотали.