БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

zoya написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала оконные блоки со стеклопакетами, даже без москитных сеток, без установки и отделки, ожидать поставку пришлось сверх озвученной в договоре даты - 33 РАБОЧИХ дня. Половина дома стояла без окон, отопления, света, встали отделочные работы, пользоваться половиной дома было невозможно. Ставим окна в снег, вместо теплого августовского дня. К качеству продукции и доставке претензий нет. Недопустимо вводить клиентов в заблуждение о сроках поставки оплаченных ими материалов, а потом не моргнув глазом врать, что привезут завтра, послезавтра, и т.д. и т.п., при чем это говорил не какой-то там оператор, с которого никакого спроса, а якобы руководитель. Если бы мне сказали, что время ожидания 2-3 месяца, то и претензий бы к вам никаких не было, сидели бы и ждали. В текущей же ситуации могу сказать будущим клиентам чтобы хорошо подумали, прежде чем делать свой заказ.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    К сожалению, имели место быть некоторые сбои с поставкой материалов, в связи с чем и были увеличены сроки изготовления заказов. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию. Но, к сожалению, не всех клиентов смогли своевременно предупредить об увеличении сроков.
    Еще раз приносим извинения.