БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Заказали 12.08 окно и балконную дверь. Сегодня уже 15/10 ,а заказ до сих пор не доставлен,внятного ответа о доставке нет,трубку по многоканальному телефону не берут! 06/10 приезжали в офис по адресу Кошурникова 8, написали претензию- ни ответа,ни привета до сих пор. Если в ближайшее время нам не дадут ответ, по возникшим у нас вопросам придётся идти в защиту прав потребителя. До этого инцидента заказвали окно у этой фирмы- качеством и сроком остались довольны,поэтому обратились ещё раз,но теперь никогда сюда не обратимся!

Сообщите пожалуйста Ваш номер договора для выяснения подробной информации по заказу и разрешения ситуации.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, имели место быть некоторые сбои с поставкой материалов, в связи с чем и увеличен срок изготовления Вашего заказа. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию.

• Номер договора 1608-0144.