БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Решили остеклять балкон. Первым делом позвонила в БФК, т.к. фирма известная и давно существует. На ближайший выходной мастера вызвать не удалось, заняты все. Договорились на 15.10. Разброс шикарный: с 9 до 18. Сидите ждите, за полчаса мастер вам позвонит. Окей, отменили все дела, сидим. естественно, никто не позвонил и не приехал. В 16.00 я решила сама позвонить и уточнить помнят ли про нас. Но в офисах только автоответчик и трубку никто не берет. Чудесно дела делаете, ребята. Конкурентов-то полно, чем думаете?

ЗЫ: почитала отзывы ниже и уже даже рада, что до нас не доехал замерщик. Видимо забывать и кидать свои клиентов для БФК в порядке вещей. Сочувствую всем, кто с ними связался. Сами закажем там, где мастер приехал четко в оговоренное время и смету скинули ровно тогда, когда обещали.

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, адрес, по которому вызывали замерщика. По Вашему обращению непременно будут приняты меры в отношении ответственных сотрудников.