БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

Все та же история что и у десятка обманутых людей заказывающих окна в компании БФК. Первое окно ставили-все было прекрасно! Второе...так же как все опрокинутые заказали в конце июля, так же как у всех сроки пришли окошка нет, переводят к Пантееву Сергею Викторовичу, дядя вешал нам на уши лапшу раза 3, вот со дня на день,вот вот привезут. То профиля у них нет, то стекла они везут. Да вы б сами уже отлили их честное слово за эти сроки. Это прописано в ваших обязанностях должностных-врать по крупному? Нам тут шепнули что развалилась ваша фирмешка на несколько частей и теперь каждый тянет на себя одеялко из новых владельцев. Столько людей которые вы кинули, ни одного + отзыва за последнее время. Такое чувство что в нынешнем "БФК" работают 2 человека: девочка на телефоне и дядя Сережа трепло который. И просто деньги они собирают и дальше психологические успокойки: все будет хорошо вот вот потерпите. Я бы предложила всем кинутым подать коллективную жалобу в суд. Желаю я, чтоб прекрыли Вас! Если вы не в состоянии сделать хорошо людям, проваливайте с рынка, достаточно рушить людям планы, тратить их нервы и веру в честность каких-то компаний!

Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, имели место быть некоторые сбои с поставкой материалов, в связи с чем и увеличен срок изготовления заказов. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию.
Сообщите пожалуйста Ваш номер договора для выяснения подробной информации по заказу и разрешения ситуации.
Что касается организационной структуры акционеров компании, она представлена кругом одних и тех же лиц на протяжении всего срока работы на рынке - а это уже более 21 года.

• Добрый день.