БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

02.09.2016 оформила заказ #GRFP 16.07-0704 в офисе на Титова 22, оплатила 100 %. Срок доставки материалов клиенту по договору не позднее 30 рабочих дней! Сегодня 18 октября, а заказа нет. Звоню, говорят подождите ещё 10-15 рабочих дней! Переводят на руководителя, тот вообще трубку не берет!!! Вы что издеваетесь??? Не позвонили, заранее не предупредили что будут какие-то задержки, зачем вообще тогда вы составляете договор, если сами же не исполняете его условия??? Из за вашей безответственности у меня весь ремонт остановился!!! В договоре написано, что только клиент несет ответственность за просрочку, а вы что??? Тем более заказ полностью оплачен!!! Моё здоровье мне не позволяет нервничать. Завтра же поеду верну деньги!!!

Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, имели место быть некоторые сбои с поставкой материалов, в связи с чем и увеличен срок изготовления заказов. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию.

• Добрый день.

• И вот опять! Вы даже сейчас не можете со мной связаться, точнее ваш руководитель и извиниться. Сидит робот и копирует эти ответы, так и будем тут переписываться. Сбои с поставкой? Так в чём дело? Делайте выгрузку клиентов, чьи заказы не будут исполнены в срок, звоните, предупреждайте, реакция тогда была бы абсолютно другой.

• К сожалению, за период сбоя с поставкой материалов у нас скопилась достаточная масса заказов с переносом сроков готовности. Мы делаем все возможное, чтобы оповестить клиентов своевременно, однако физического ресурса не хватает и по некоторым клиентам мы не успеваем выполнить оповещение.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.