БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Новосибирск, Красный проспект, 165 — 1 этаж; магазин АБК
  • Заельцовская 450 м

Не рекомендую здесь что-либо заказывать. Я 02/04 заказала здесь сетки на окна, всю неделю ждала замерщика, так и не приехал и не перезвонил. В пятницу позволила им на тел +7–960–794–56–22 Дарье, спросила, почему ни кто не приезжал, она ничего не знает и не смогла ответить, когда будет замерщик и почему не звонил.

• Добрый день, приносим Вам свои извинения за эту пробелему. Прошу Вас, напишите пожалуйста адрес, где необходим был замер, чтобы принять меры к сотрудникам, которые допустили это безобразие.

• в Ключевом

• Добрый день, судя по номеру телефона на который Вы обращались и имя Дарья, к нашей компании отношения не имеет, возможно это наши партнёры (дилеры). Я ещё раз приношу Вам извинения. Если м\сетки для Вас ещё актуальны, Вы можете набрать мне на телефон 223-24-49 и я смогу решить данный вопрос в короткий срок.