БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Арбузова, 10 — цокольный этаж; ООО Конструктив
  • Арбузова 80 м
pone4ka написала 2 отзыва об этом месте

Хоть в предыдущем отзыве я и говорила, что в БФК вряд ли обращусь, сделать это оказалось крайне сложно. Но обо всем по порядку.

Как и моветовала менеджер мне в вс, я перезвонила им в пн по поводу своей несчастной балконной двери. Сразу чувствуется, что в этот раз трубку взяла более опытная сотрудница - все у меня выспросила и пошла уточнять у мастера, который в этот момент находился в офисе. Тут же мастеру был передан номер моего телефона. Минут через 10 он перезванивает, все уточняет, договариваемся о замере. Минут чере 40 Виталий (мастер) уже замеряет моё окно. Насчитал на 2980 рублей, обещал в пятницу-субботу уже установить. И никаких 30 рабочих дней на выполнение заказа! Берет предоплату 1000 рублей, дает товарный чек, на обороте пишет свой номер, на всякий случай. И мы прощаемся.

Ближе к вечеру Виталий мне перезванивает и сообщает, что производство загружено, к этой пятнице не успеют, а вот в следующую все будет готово. Договариваемся, что я сейчас же обзваниваю конкурентов и дальше уже будет видно, жду я или получаю обратно свою предоплату.

Хочу сказать, что заказать окно в Советском районе не так-то просто. 2Гис выдает порядка 20 контор, на поверку оказалось, что клиенты нужны только 5(!) из них, все остальные не брали трубку, хотя до конца рабочего дня был минимум час. С одной организацией удалось договориться, но минут через 5 после разговора я поняла, что мне они не нравятся. Поэтому вызов их замерщика я отменила, а Виталию сообщила, что жду.

И вот вчера, когда с дырой в окне стало совсем холодно, и обещанный срок подошел к концу, раздался долгожданный звонок. Мое стекло у Виталия, и до меня ему ехать максимум 30 минут. Прошло, наверное, минут 40 после этого звонка, и у меня стоит новенькое целое стекло!

В общем и целом я довольна. И даже позволю себе рекомендовать БФК