БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Фабричная, 6
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м

Письмо - претензия. Заказывали окна в октябре 2015г. в г. Красноярске, по рекомендации в бфк. сначала спустя два месяца подкачала фурнитура (ручка разболталась), а в феврале, я увидела, что на подоконниках наледь, а от одного из окон тянет сквозняк. позвонила по гарантии в отдел продаж, приняли заявку в пн, сказали что мастер будет только в пт, а он приехал только в чт на след неделе. Это нормально? Приехал, посмотрел, сказал ждите.
почему то сразу не устранил неполадки. Ждала, ждала, ни мастера. ни звонка. Начала звонить сама, возмущаться. По телефону сообщили, мол , работы много. Мастеров не хватает. Увольняются сотрудники, так как зарплату какой месяц не платят. А те что есть не справляются. А я то причем,? всю зиму на сквозняках... Странно как то, работа есть, перегруз - зарплату не платят., бардак какой то. Предложили составить претензию на имя руководителя в Новосибирск. После угроз и претензий приехал мастер и все сделал. Буду ждать еще какой брак себя проявит. Сначала надо отзывы читать прежде чем покупать. Я крайне недовольна. Наведите порядок в организации, а то растеряете не только сотрудников, но и ГЛАВНОЕ всех клиентов.