БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Фабричная, 6
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м
mari написала 2 отзыва об этом месте

По ремонту. Предыдущий отзыв ниже. Плохо закрывалась и открывалась дверь балкона. 20 апреля оставили заявку на ремонт. 28 пришел мастер. Далее позвонили и обозначили дату 30 мая-замена балконной рамы. 30 мая приготовились как надо-убрали, закрыли мебель, застелили поверхности. Утром звонок -ваша рама поцарапана, монтировать ее нельзя и тд и тп, ждите дальнейших указаний. Две недели я жду в разобранной квартире, менеджер Мария ни два, ни полтора сказать не может.
Дело закончилось тем, что приехал другой мастер, за 30 минут поправил дверь и отрегулировал ручки. Ни о какой замене балконной рамы речи не было. Ее просто никто не делал. 2,5 месяца вранья.
Такая вот "забота" о своих клиентах. Моя благодарность только этому единственному человеку. Работы на полчаса, а ждать два месяца.

Добрый день. Примите извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли определить ответственных по Вашему заказу. Будут приняты меры.