БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Фабричная, 6
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Договор № GRFP 16.06-0547 от 29 июня 2016 Прошли все сроки исполнения договора. Регулярно звоним в офис, получаем пустые обещание все исполнить на следующей неделе. Безразлично предлагают писать жалобу, ка к-будто никого уже ничего не волнует. Не рекомендую обращаться в БФК. Очень жалко, хорошая была компания, пару лет назад заказывали у них окна, проблем не было. Теперь боимся остаться без окон и без денег.

Насколько мы знаем, на сегодняшний день все работы по Вашему заказу выполнены, изделия установлены.

Если у Вас есть еще какие-то замечания, будем благодарны за обратную связь.

• Добрый день. Приносим извинения за неоперативность с ответом, а также за доставленные неудобства.

Если у Вас есть еще какие-то замечания, будем благодарны за обратную связь.