БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Фабричная, 6
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м
romany96 написала 3 отзыва об этом месте

Выбирая дорогую компанию с "именем" очень ошиблась. Компания не выполняет свои обязательства по договору подряда №GRFP16/07-0585 от 30.07.2016 совсем. При 100%-ой предоплате не выполнили за 2 месяца свои договорные обязанности. Постоянно врут о сроках доставки и монтажа окон (вот уже третью неделю общаемся с ними); не перезванивают, когда нарушают уже новые обозначенные ими же сроки; один раз оператор по телефону нахамил. Ребята, я вас поздравляю!!! Конечно же второй балкон у вас стеклить не буду и друзьям вас уже не посоветую.

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, сейчас имеют место быть некоторые сбои с поставкой материалов. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию. В кратчайшие сроки постараемся предоставить Вам информацию о сроке выполнения Вашего заказа.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Да, отличный официальный ответ. Меня в четверг проинформировали по СМС, что сегодня будет доставка и монтаж!!!! А сегодня проинформировали, что "изделие не готово"!!!!! Потрясающая работы. Зачем вы злите потребителей, не называя реальные сроки выполнения работ??? Я уже три недели слушаю, что мой заказ будет выполнен "в ближайший вторник"!!! Вы случайно не мошенники?