БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Фабричная, 6
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м
romany96 написала 3 отзыва об этом месте

Меня в четверг проинформировали по СМС, что сегодня будет доставка и монтаж (с просрочкой три недели)!!!! А сегодня проинформировали, что "изделие не готово"!!!!! Потрясающая работы. Зачем вы злите потребителей, не называя реальные сроки выполнения работ??? Я уже три недели слушаю, что мой заказ будет выполнен "в ближайший вторник"!!! Вы случайно не мошенники?

Добрый день. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, возник сбой в системе при ручной корректировке плана производства. В связи с этим Вам пришло уведомление раньше фактического выпуска. В любом случае, Ваш заказ будет изготовлен уже завтра, а сегодня с Вами обязательно согласуют дату и время доставки.

• Добрый день. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.