БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Фабричная, 6
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м
romany96 написала 3 отзыва об этом месте

Действительно, как следует из двух предыдущих комментариев - мне сегодня позвонили, но почему - то , несмотря на то, что "завтра" мой заказ будет готов, "на этой неделе доставки для меня нет" (это уже из разговора с менеджером о сроках доставки).

Дату выполнения работ по установке конструкции также можно будет согласовать при разговоре с менеджером, однако монтаж, к сожалению, возможен не ранее следующей недели.
Еще раз приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день! Ваш заказ выпущен цехом и может быть поставлен на доставку в любой день, начиная с 6 октября. В ближайшие часы с Вами повторно свяжется менеджер для согласования конкретной даты и времени доставки именно на этой неделе.
    Еще раз приносим искренние извинения за доставленные неудобства.