БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Фабричная, 6
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м

Позвонил записаться на замер балкона. Трубку взяла некая Ольга. Узнав о моем намерении, Ольга сразу же сообщила, что остекление будет раздвижным, алюминиевым и стоить будет 40 т.р. Вот так прям сразу! Без замера и не задавая никаких вопросов ;)
Я удивился и попытался узнать, как она может говорить о цене, даже не узнав конфигурацию моего балкона. "Если хотите точную стоимость, то надо записываться на ЗАМЕР!" - с заметным раздражением ответила Ольга. На ЗАМЕР! Представляете! А я-то тупая башка звоню записаться на замер, а надо было записаться на ЗАМЕР! Браво, Ольга!
Вообще, на протяжении всего диалога было заметно, что ее что-то раздражает... Видимо, причиной был я :)
Но на этом все не закончилось. Она никак не хотела записывать меня. Начались какие-то отговорки типа: "если вас устроит установка в середине, а скорее в конце декабря, то может быть я спущусь на землю и запишу тебя бедолагу на замер" (здесь я конечно утрирую, но посыл был такой)
К этому моменту мне уже было понятно, что остекление в БФК я не закажу, видимо, никогда, но я все же попытался выяснить у Ольги для какого размера балкона она назвала мне цену в 40 т.р. Она начала уточнять размер моего балкона и чего-то там посчитав выдала мне сумму 80 т.р. (без ЗАМЕРА).
Спасибо, Ольга, за приятное общение!

Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
По Вашему обращению непременно будут приняты меры в отношении ответственных сотрудников.

• Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

• Вы просто не смогли оценить ту услугу, которую Вам оказала Ольга... Установку реально раньше февраля, а то и марта (учитывая новогодние каникулы) не получили бы...А если зима выдастся холодной, то и раньше апреля-мая. Поблагодарите Ольгу!!!У меня вот сразу приняли заказ в в начале августа и не прошло и трёх месяцев, как после настойчивых требований и ругачек сегодня наконец-то приехал монтажник... Окно мне, кстати привезли не то которое обговаривалось при заключении Договора и зашириканное всё, (как будто где-то год лежало и все по нему ходили), но это такие мелочи в сравнении с чудом материализации самого окна.. И удивительным образом в Договор не включили вынос демантированного окна. Пришлось договариваться с монтажником за 500 наличных.. Дума, это тоже правило- дополнительный заработок монтажникам...Вы- счастливчик!!!