БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Морской проспект, 10 — 1 этаж; ООО Конструктив
  • Морской проспект 440 м

Решили заказать в БФК окна. Замерщик пришел на след.день, все измерили, еще через день сходили заключили договор. Дальше самое интересное. Прошел уже месяц с крайнего срока поставки окон. Окон так и нет. Ни одного звонка с извинениями, никакой информации о том, когда окна будут. Родственники заказали окна за две недели до нашего заказа. У них так же окон нет (т.е. они уже ждут полтора месяца с крайнего срока и ни ответа, ни привета). Звонили, пытались выяснить, в ответ кормят завтраками, что-то говорят про то, что на заводе задержки и т.д., завод якобы работает в две смены, что-то про отсутствие фурнитуры ... Ждите и все, никаких конкретных сроков. В головном офисе БФК Нска сразу шлют в отдел по работе с дилерами, но там никто не берет трубку! К кому нам обращаться? Как получить уже свои окна или вернуть деньги?

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
По адресу, к которому Вы оставили комментарий, работает официальный дилер компании БФК,который является независимым юридическим лицом. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора,чтобы мы могли передать обращение руководителю фирмы-дилера.