БГ СИБ, ООО

Оптовая компания
  • Ватутина, 27 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м

Дважды пыталась заказать игры в этом магазине. На сайте пишут одни цены, потом предлагают игры рублей на 500-600 дороже. Такое ощущение, что люди заранее не знают, где и по каким ценам будут покупать, хотя у каждого оптовика есть прайс. В общем, я так и не поняла зачем тогда на сайте пишут неактуальные цены, ну и пишете тогда: "Цена по запросу".

• Так ведь это оптовый сайт)) . А вы, видимо, пришли и захотели купить в розницу по оптовым ценам и еще возмущаетесь. А учтывая, что дважды пытались заказать, удивляет как вы с первого аза не поняли обьяснений, что надо купить минимум на 5000 и вы получите желаемые цены. Так что целиков ваша недоработка.

• Я в курсе, что это оптовый сайт. И заказ у меня был более чем на 5000. Но после оформления заказа по указанным на сайте ценам, общей суммой более чем на 5000, мне позвонили и сказали, что цены изменились. Т.е. за свой заказ я уже должна была заплатить не 7800, к примеру, а более 10000. И претензию я высказала к тому, что на сайте указаны неактуальные цены. Не надо их вообще тогда указывать, если они просто для красоты.

• Ирина, не смогли найти ваш заказ, возможно он был сделан под другим именем. Но в тот момент , шло подорожание всех продуктов, причем изменение цен проходило неоднократно и неодновременно, поэтому цены были значительно могли изменяться в течение нескольких дней. , например игра "Барабашка" подорожала фактически в 2 раза. Именно поэтому такие моменты обсуждались с каждым клиентом. а править цены ежедневно не представлялось возможным. Но цены довольно давно выровнялись и теперь, я надеюсь, Вы сможете снова сделать заказ у компании. В качестве компенсации за неудобства Вы получите дополнительную скидку 5% от цен сайта bgsib.ru