BGD-BOGDANOV

Салон дизайнерской женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Магазин действительно красивый и очень стильная одежда, но вот обслуживание просто ужасное ((
Заходила 4 января в магазин после получение смс с информацией про распродажу, сама выбрала 5 вещей и пошла мерить в примерочную. Продавщица (полненькая блондинка чуть за 50) была занята чем то за кассой и на меня внимание не обратила. Пока я была в примерочной они ни разу ко мне не подошла, не поинтересовалась нужна ли мне помощь. Закончив с примеркой я вышла, оставив все 5 вещей в примерочной (2 повесила на вешалки и 3 вещи остались лежать на кушетке). Продавщица тут же забежала в примерочную и стала на меня ругаться на весь магазин, что я не повесила на вешалки все вещи и не отдала ей из в руки. Когда я спросила - "разве это не ваша работа", она начала на меня кричать, что я зашла в их магазин со слишком большой сумкой (обычная дамская сумка среднего размера), к ним с такими сумками заходить нельзя. На мой вопрос "где это написано?" и "где мне в таком случае можно было бы оставить сумку", продавщица подбежала ко мне и начала кричать, что нашла в примерочной 2 свободные вешалки. На мой вопрос "при чём тут я? они весели в примерочной когда я зашла", эта чудная женщина начала кричать что сейчас вызовет охрану если я не покажу ей содержимое моей сумки. Так как я уже опаздывала, я открыла сумку и показала ей все вещи. Не найдя там ничего из вещей магазина, она даже не извинилась. На моё предложение извиниться, она просто сказала, что бы я шла подальше, так как такие покупатели им не нужны. Странно, ведь я была хорошим покупателем, у меня есть несколько вещей из этого магазина. Но больше в этот отдел я не пойду, лучше доехать до Сибирского Мола. Там тоже есть этот отдел, только работают там милые и приветливые девушки, а не хамки у которых ничего даже спрашивать не хочется. не то что покупать.