Би Хеппи

Клуб креативного отдыха
  • Открыто до 22:00

Клуб "Be Happy" приглашает в уютное пространство для аренды креативных залов. Здесь вы можете проводить тренинги, творческие и кулинарные мастер-классы, танцевальные занятия. Аренда от 300 руб/час.

Реклама

• Оценки

Уютное место в центре города. 3ий этаж, лифт не работает. Парковки нет. Пропускная система в здании через охрану. Остальное только плюсы. Уютно. Комфортно. Вежливый администратор.

Благодарим за отзыв!

Будем рады видеть вас вновь, у нас много интересных и полезных событий в пространстве!

Вам пора расширяться))) Отличный центр, все классно, но! Не хватает кабинок в женской раздевалке, не хватает ковриков и пледов для йоги.

Плюс есть вопрос... как вы чистите? Чем обрабатываете пледы? Как часто?

Присутствует уже не совсем приятный запах от некоторых, может стоит обратить внимание.

Дочь посещала интеллектуальный лагерь, проходящий в клубе, 2 недели. Уютные, светлые помещения, улыбчивый администратор и приветливый персонал. Атмосфера очень теплая, видно, что вложено много души и тепла. Спасибо.

Natalya M, спасибо вам за ваш отзыв! Это важно для Нас.

Смена получилась просто чудесной! Планируем запустить лагерь ROCK IT CAMP на осенних каникулах и обязательно вам об этом сообщим)

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв))) Мы польщены от ваших чудных слов :) Такие гости, как вы нам доставляют массу удовольствия от присутствия, что хочется радовать беспрестанно! Ждем вас снова в гости за новыми впечатлениями, знаниями и вдохновением))) Пуфы и чай вас тоже будут ждать ;)

Пару раз была здесь на мастер классах. Очень классное пространство, приветливый персонал. Позитивный интерьер помещения)