Биба

Магазин одежды для беременных
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Давно собиралась оставить отзыв об этом магазине, наконец, "руки дошли", как говорится.
Я не единожды покупала там вещи. В основном это были вещи, чтобы ходить на работу (брюки, нарядная белая рубашка, трикотажная кофточка на каждый день, хлопковый свитерок, который отлично скрывал первые месяцы моей беременности на работе, что мне и нужно было). Так же поддерживающий бандаж и слинго-рюкзак тоже из этого магазина. Да да, и это тоже там есть! ;) Ассортимент магазина Биба отличается от остальных специализированных магазинов одежды для беременных тем, что в нем вы наверняка найдете действительно красивые, модные вещи даже на животик, при этом не рискуя превратиться в несуразный мешок! Ведь так хочется оставаться красивой, стильной, элегантной даже когда твоя фигура уже приобрела определенные формы. К тому же там очень много вещей, которые можно носить и после рождения ребенка. Вежливые продавцы, которые не навязывают, а действительно советуют. Качество одежды и использованных материалов меня очень порадовали. После стирок ничего не изменило ни форму, ни цвет, ни размер. Очень рекомендую этот магазин девушкам, которые хотят оставаться красивыми и стильными даже в "интересном положении"!!!!!! А владельцам сего замечательного заведения желаю процветания, успехов и позитива!