Библио Глобус

Туристическая компания
  • Романова, 39 — 302 офис; 3 этаж
  • Муниципальный банк 550 м
Ira Lyu написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! Я так понимаю официального представителя я не дождусь, интересная у вас политика клиентоориентированности. Понятное дело, что в данной ситуации страдает две стороны, но держать-то в курсе дела отдыхающих надо. А не замораживать линию на входящие звонки. и делать следующие отписки:

Уважаемые коллеги!

В связи с решением о...

Уважаемые коллеги!

В связи с решением о приостановке полетов российской авиации в Египет до выяснения точных причин крушения самолета А321 на Синае и вынужденным прекращением туроператора Библио-Глобус реализации туристских продуктов и деятельности по этому направлению с целью обеспечения безопасности туристов, разработан следующий регламент взаимодействия с агентствами с целью минимизации расходов всех сторон, задействованных в этом процессе:

1. В случае согласия туристов осуществить замену направления с Египта на Кипр с авиаперелетом на рейсах авиакомпании «Оренбургские авиалинии» оплаченные денежные средства по заявке по египетскому направлению будут зачтены в счет оплаты заявки по кипрскому направлению.

2. В случае нежелания туристов производить замену направления с Египта на Кипр, оплаченные денежные средства по заявке за наземное обслуживание могут быть «заморожены» туроператором в счет будущих бронирований исключительно по направлению Египет после возобновления авиасообщения.

3. С целью минимизации затрат по заявкам для особых категорий граждан (инвалиды, сироты, дети-инвалиды, ветераны ВОВ, пенсионеры) необходимо предоставить документы, подтверждающие принадлежность туриста к той или иной категории, в порядке, размещенном на сайте туроператора, для последующего обращения к партнерам.

Я честное слово не понимаю, почему Кипр?? Вы погоду-то видели? Там конец пляжного сезона! Ей Богу!!! Неужели нет других направлений?? Почему другие туроператоры предлагают на выбор, Тайланд, Вьетнам, Индия???

Я просто честное слово в активном шоке пребываю. И понимаю, что отпуска не будет, на который копились деньги и предварительно согласовывался отпуск на работе! Плюс звезды удачно сошлись, у дочери каникулы. Обидно чесслово(((( Ну по сему и быть, будем встречаться в суде.