Библио Глобус

Туристическая компания
  • Романова, 39 — 302 офис; 3 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Пришло и мое время оставить отзыв об этой омерзительной компании.
Мы оказались в ряду египетских "счастливчиков"- купили тур за сутки до закрытия полетов. В альтернативу нам, как и всем, предложили Кипр из Москвы, либо вернуть по 470$ с тура стоимостью 1650$, либо заморозить наземное обслуживание до лучших времен. Адекватности- ноль. И пошли бы мы в суд, если бы не наше агентство- которое вернуло нам свою комиссию, дабы компенсировать перелет в Москву. Решили, что отдых и нервы нам дороже- посему полетели мы на Кипр. Отдых был прекрасен, Кипр восхитителен (хоть в чем-то повезло))))).
Но даже при нахождении на Кипре Библио умудрился подосрать- тупо был украден один день отдыха. Дело в том, что у Библио есть такая фишка- если вылетов в одни сутки несколько, то тебя могут посадить на любой из рейсов и об этом ты узнаешь в последний момент практически. Есть вариант заплатить по 30€ за человека, дабы конкретизировать вылет. Естественно желания отдавать этой компании ещё какие либо деньги, у нас не было.
Итог- желаю вам разориться на предстоящих исках. И никогда в жизни мы больше не воспользуемся вашими услугами, думаю данным поведением вы оттолкнули многих реальных и потенциальных клиентов.