Библио Глобус

Туристическая компания
  • Романова, 39 — 302 офис; 3 этаж

Моим тур оператором на Кипре стал Библио глобус, в связи с ранее случившимися событиями было сцыкотно и боязно но меня уверили что они исправились и я согласился, как потом оказалось не зря.

По прилете в аэропорт нас встретила девушка, объяснила куда проходить к автобусам и в какой из них садиться. Все время трансфера прошло незаметно потому как великолепная Ольга прекрасно провела вводную часть и выдала нам всем книжечки с ознакомительными сведениями.

По приезду в отель оказалось что с номерами у меня и ещё у одного человека случилась накладка, после чего нам вызвали такси и отвезли на заселение в прекрасную четверку, на следующий же день такси забрало нас в это же время и отвезло в этот же отель.

Наш гид был достаточно приличное время в отеле но мы воспользовались прокатом машины, поэтому её я лично увидел в предпоследний день и задал один единственный вопрос- сколько алкоголя можно вывезти с Кипра?

Трансфер в обратный путь прошел тоже очень гладко и красавица София полностью ответила на все наши вопросы и объяснила нюансы обратного вылета и сдачи спец багажа, а так же предупредила об опасности провоза в багаже оливкового масла(лайфхак для тех кто полетит в обратный путь с Ларнаки, и масло и оливы с маслинами можно затарить в дютике, разница небольшая). Правда вопрос в анкете- как зовут вашего гида? ввел меня в ступор, хотя люди некоторые интересовались у своих спутников когда они приехали и как называется их отель, хорошо что хоть знают где были- подумал я.

Самое приятное было то, что девушки не покидали нас до самого окончания регистрации на рейс. В общем если отбросить маленький инцидент с отелем то однозначно 5