• Богдана Хмельницкого, 38 — 1-4 этаж
  • ДК им. Горького 270 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Моя жизнь как мамы делилась за прошедшие 9 лет на четыре стадии. Поначалу я знала наизусть все серии "Смешариков", после скупала по городу все возможные и невозможные игрушечные лошадки (когда дарители подарков пошли по "второму кругу", стали заказывать хэнд-мейд-коней), затем внимательно слушала, какого размера мозг у какого динозавра (впрочем, я и сейчас слушаю), и вот теперь - Экспеллиармус!) (Если интересно, почитайте в отзывах о том, как сын съездил в языковой лагерь недавно: там и тайная комната была, и квиддич, и кубок огня). Разумеется, когда мы узнали, что в библиотеке будет фотосессия и задания компьютерного квеста, мимо мы не прошли (мы вообще мимо библиотеки не проходим, просто к компьютерам обычно не идем). Итог - на фото, а в заданиях ребенок не сделал ни одной ошибки :) Замечательно, что есть для детей подобные активности, которые всячески обыгрывают любовь к тому или иному художественному произведению. Мы и про Кроша с Ёжиком здесь смотрели журналы, и про лошадей и динозавров энциклопедии читали, и про Гарри Поттера (пока не купили свою последнюю книгу в коллекцию) тоже брали книги.
Кстати, сейчас объявлен конкурс рисунков и поделок - звоните, пишите, узнавайте, участвуйте!