Библиотека им. Л.Н. Толстого

• Закрыто

• Оценки

Хожу время от времени сюда - в основном, в компьютерный клуб. Очень нравится место: уютно, спокойная обстановка, приятный персонал, низкие цены на услуги. С неохотой ухожу оттуда. Всё нравится. Моя тихая гавань, мой укромный уголок.
    Рекомендую!

Спасибо, приятно слышать такие слова! Благодарим вас, за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей библиотеки. Мы искренне рады, что вам нравится наш ЦОД и атмосфера библиотеки, которая создается совместными усилиями с вами - нашими любимыми читателями! Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам еще.

Добрый день. Сожалеем о случившимся. Напишите нам, пожалуйста, на info@cbstolstoy.ru автора и название книги, и мы попробуем её найти еще раз. Кроме того, вы можете оставлять пожелания о комплектовании наших фондов через «картотеку отказов» http://cbstolstoy.ru/kartoteka-o... и мы попытаемся включить ваши пожелания в план закупок литературы.

Большое спасибо за отзыв! Мы работаем для вас, наших читателей. Библионочь стала традицией в нашей системе,к ней готовимся всегда серьезно и тщательно. И такие отзывы как ваш являются для нас оценкой нашей работы,стимулом для дальнейшего совершенствования и улучшение качества обслуживания. Мы всегда рады видеть Вас в нашей библиотеке.