• Восход, 26
  • Речной вокзал 600 м
  • Аллея блокадников 130 м

Зашла с дочкой в библиотеку по необходимости - записать ее туда. Оформили нас быстро. Дочка была очень горда, что читательский билет был выдан именно на нее и что библиотекарь общалась с ней "как со взрослой"... :))) Нам показали где что находится, и мы разошлись каждая в свою сторону - поискать нужное... Честно говоря, до того дня я не была в библиотеке лет десять... Меня даже удивило то, что вместе с нами пришли еще записываться, и постоянных посетителей уже было несколько человек, так что даже "очередь" образовалась :)))....
С тех пор, вот уже почти четыре года, мы ходим в нашу любимую библиотеку.
Лично мне нравится:
библиотека не большая, уютная и "домашняя" :)))
всегда нахожу для себя интересные книги;
видно, что сотрудники стараются тебе помочь;
радуют красиво и тематично оформленные стеллажи - всегда обращаю внимание на книги в них;
меня никогда не ограничивали в количестве книг - брала раз по списку "чтение на лето" для дочки - получила все какие были в наличии на тот момент - сразу одиннадцать книг (может потому что дочка быстро читает, и возвращает в библиотеку частями сразу как прочитает, чтобы другие дети смогли взять по-быстрее).
Дочка самостоятельно ходит в библиотеку, никаких сложностей не было и всегда довольная возвращается.
Многие сетуют, что совсем нет времени на чтение... это не правда - для книги нужно и можно найти пол-часа перед сном :))) это полезнее, что смотреть телевизор.
Еще нам интересны мероприятия, которые проводят в библиотеке - БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотрудникам!!!