Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

К выбору места для маленького празднования своего дня рождения подходила очень осознанно – читала отзывы, смотрела сайты с меню. Но в последний момент почему-то решила пойти на риск и выбрала совсем новую «Библиотеку». Подкупила горстка хороших отзывов и теплая страничка на фб хозяйки заведения. Не ошиблась! Атмосфера в ресторане теплая, уютная, в меру праздничная, отлично подобранная музыка, вежливое и достаточно быстрое обслуживание. Меню европейское, пока очень небольшое. Из горячего пробовали семгу на гриле и бараний окорок – все было вкусно. Без алкоголя ужин на двоих нам обошелся в 2000 рублей.
Самое приятное было то, что в честь моего дня рождения в какой-то неожиданный момент приглушили свет и вынесли шоколадный фондан со свечками и с песней «с днем рождения». Такой вроде небольшой штрих, но очень мне понравился. Поэтому советую всем делиться своим поводом вечера при бронировании столика. :)
Из пожеланий ресторану: - добавить интересных книжек на полки. У нашего диванчика были только книги о неизвестных художниках, нотные тетради… Листать интересно, но вот читать вряд ли… Я бы, наверное, даже устроила что-то типа акции в обмен на принесенную книжку (книжки) - комплимент или скидка на меню. Не думаю, что публика вашего ресторана начнет нести советские энциклопедии или что-то совсем ненужное. Я бы могла принести несколько интересных книг. :) 
- Расширить меню + продублировать его на английском.
Обязательно вернусь сюда еще раз. :)

Евгения, здравствуйте! Я ведь правильно помню Ваше имя?
Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам и Вашему спутнику у нас понравилось. Меню на английском языке будет уже на следующей неделе.
Книжки мне как раз и приносят мои друзья и гости, так что понемножку наша библиотека пополняется.
Приносите и Вы, если хотите, а я Вам дам карту " Друг Библиотеки". Вот и поменяемся))

• Где взять книги???давайте поможем библиотеке,найдем и подарим..

• Евгения, здравствуйте! Я ведь правильно помню Ваше имя?
    Спасибо за отзыв!