Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Приятное место, внимательный персонал, хорошая атмосфера. И ещё я очень рада, когда у нас появляются новые интересные места! Я готова поддерживать все интересные начинания! Но... Не могу сказать, что меня что либо зацепило. На мой субъективный вкус выбор вин ограниченный, но думаю стоит пояснить - если белое, то в основном сладкое или полусладкое (для меня лучший вариант - сухое), на определённый регион - максимум 3 наименования... Показалось странным, что, официант не предложила сделать раздельный счёт, даже не уточнила, нужен ли он. Мы были относительно большой компанией, пришли в разное время и заказывали парами - было ясно кто с кем. В общем, как бы и не плохо, но и... Не очень хорошо. Второй раз пойду, если ситуация будет требовать, но сама вряд ли предложу, уж извините.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

То, что "не зацепило"- жаль, но это нормально, ведь нельзя всем нравиться.

По поводу раздельных счетов- абсолютно согласна, сегодня обсудили с персоналом, обязательно это изменим к лучшему, спасибо, что поделились!

По поводу вин- не могли бы Вы пояснить свой комментарий? В нашей винной карте на данный момент более 115 позиций вина. Представлены практически все страны, а также основные регионы. Из этого количества максимум 5 - это полусладкие позиции ( три игристых, пара "тихих" вин), а также папка сладких позиций десертного вина. Все остальные вина-сухие и полусухие. Но из Вашего комментария вижу совершенно другое. Поэтому и прошу пояснить.

В любом случае спасибо, обратная связь нам очень важна.