Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Милое место для встречи с подругой. Первые минут 10 хочется просто глядеть по сторонам и рассматривать лепнину, люстры и предметы интерьера. Приглушенная музыка, красивая мебель, расстояние между столами достаточное, чтобы не слышать других и быть уверенной в том, что секреты не подслушают те, кому их знать не надо)
Меню кухни небогатое, позиций примерно как в хорошем бизнес-ланче. Порадовали брускетты, я взяла с лососем, подруга с тунцом. Хлеб не пересушенный, лосось нежнейший и "кусается", а не тянется всей полоской с одним укусом.
А ещё взяли нечто горячее из баклажанов с помидорами и сыром. Специфическое блюдо. Довольно вкусно, но мне показалось чересчур жирным, овощи просто утопали в масле.
Отдельное спасибо за стакан воды по умолчанию. Всем заведениям стоит взять пример. А то порой не допросишься и таблетку выпить, а здесь сразу наливают, очень приятно!
Винная карта довольно обширная, по позициям и ценнику сориентировать не берусь, потому что ничего в нём не понимаю, ибо не люблю и, соответственно, не пью)