Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Я очень любила Подъезд №5 за атмосферу, обслуживание, расположение и, безусловно, кухню.

Теперь на его месте появилась Библиотека и знаете что я после сегодняшнего первого его посещения вам скажу? Все вышеперечисленные признаки моей привязанности к предыдущему заведению удалось сохранить! Ну и плюс гардероб на том же месте, да большое зеркало на стене))

Итак, в этом заведении вас обязательно:

1) встретят, пригласят, повесят одежду в шкаф, проводят;

2) объяснят все особенности бизнес-ланча (что в него входит за 220р, а что за 350 кажется);

3) подробно расскажут состав блюд шведского стола;

4) своевременно уберут пустые тарелки;

5) обязательно будут приветливы и улыбчивы, что бармен-официант, что повар, частенько выносящий разносы со свеженькой добавкой (я была в зале как заходите сразу направо, бывший белый зал Подъезда);

6) и проводят с наилучшими пожеланиями и оставят стойкое желание возвращаться сюда ибо здесь чувствуешь, что тебе рады, независимо от того, сколько денег ты оставил.

Минусы: 1) тесно - громоздкие белые стулья не уходят глубоко под большой стол почти в центре и поэтому приходится даже двигать мебель чтобы пролезть к столам в дальнем углу. 2) сытно, ну ооочень сытно))

Итог - всем спасибо, всем довольна, сегодняшней официантке во время бизнес-ланча - большой респект

Что касается стульев-это да. Пока думаем вместе с дизайнерами, как же получше распорядиться посадочными местами. Чтобы всем было удобно. Надеюсь, что придумаем))

Приходите в гости!

• Спасибо за отзыв, очень хочется, чтобы наш обед нравился. И мы правда Вам рады, сколько бы денег Вы ни оставили.

Приходите в гости!