Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Достойное заведение, персонал хорошо работает, владелица заведения приятная женщина, все вопросы решает правильно (наблюдал за ее работой в зале) прощается с гостями- приятно!
Два зала, простой и более роскошный. Книги расставлена на окнах и полках - круто!

Меню небольшое, выбор вин хороший. Заказал брускетты и вино на нашу компанию, подача радует, вкусно. Хорошо посидели.
Концепция понравилась будем еще приходить сюда.

• Кирилл, спасибо Вам большое за хорошее описание и теплые слова. Я, как отмеченная Вами владелица ( ну, и приятная женщина, конечно))) буду рада видеть Вас снова. Постараемся стать еще лучше.