Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Была сегодня на БЛ, за 350 рублей мне предложили шведский стол: борщ, грибной суп, салат оливье, свежие овощи (помидоры,огурцы, перец), микс салат, оливки, огурцы маринованные , заправки к салату (масло, бальзамический уксус, оливковое масло) бефстроганов, свинину под помидорами, рыбу, морс, сок и чай. Мне очень понравилось, приятный интерьер вежливый персонал. Есть небольшой минус, мне не хватило десерта в бизнес ланче, придумайте какие нибудь небольшие десерты.

Здравствуйтe!

Спасибо за отзыв. Пока на десерт ставим только разное печенье, но хотим добавить небольшой десерт обязательно. Еще немножко времени это займет))

Ждем в гости!

• Здравствуйтe!