Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Были тут недавно с подругами. Приятное место, приятные люди, отличное обслуживание!Большой выбор вина на любой кошелек. Единственное, закуски. Выбор мал, салат, кажется 650 руб, вообще не впечатлил, а даже наоборот,огорчил. Не вкусно,честно. А вот ростбиф - пожалуй единственное, что заслуживает похвал из всех закусок!Это нечто!
Выпить вина под закуску с ростбифом - заглянем еще обязательно. Но сильно голодными приходить сюда не советую))
Спасибо за ваше радушное обслуживание!Оценку снижать не буду, надеюсь, однажды, попробую у вас вкусный салат)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно, что вкус салата не испортил общего впечатления от посещения.
У нас нет салатов по 650, наверное, осталась в памяти цена ростбифа-690 р.
Салаты у нас от 220 за салат из печеной свеклы с творожным сыром до 440 за Цезарь с креветками. Очень хочется узнать, какой салат не понравился. Кстати, когда Вам невкусно, смело зовите менеджера-мы заберем блюдо и не включим его в счет ( если, конечно, Вы его не успели съесть)))
Приходите в гости, и вместе мы опытным путем найдем Вам салат и прочую еду по душе!
С уважением,
Наталья Ильина

• Здравствуйте!
    У нас нет салатов по 650, наверное, осталась в памяти цена ростбифа-690 р.
    С уважением,
    Наталья Ильина