Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Атмосферное местечко! Вечер субботы- всё забронировано! Но нам любезно предложили поужинать до прихода максимально поздней брони) Спасибо за проявленное гостеприимство и подход к каждому Гостю! Меню нормальное, подачи интересные, посуда хорошая!!! Официант наливает на аперитив воду)

Ах да, атмосфера! Классная! Прям книгами пахнет!! )) Правда!...

Ах да, атмосфера! Классная! Прям книгами пахнет!! )) Правда! Арома-маркетинг таки)) Дух старины и типографии ......ммммм. Интерьер очень приятный!!Ну а вообще, радует то, что заведение с названием РЕСТОРАН работает с дорогой посудой(не икея)) для многих " ресторанов" города это уже норма, к сожалению, и подача блюд соответствуют РЕСТОРАННОЙ!! За это спасибо! Остальное как приложение уже! Дополняет основное! Обслуживание на твердую 5!! Спасибо! Приятно удивили!

Здравствуйте,

Спасибо большое за Ваши слова и очень рады, что понравилось у нас!! Приходите в гости!